20 ноября состоялся матч 15 тура высшего чемпионата Украины между полтавской «Ворсклой» и днепровским «Днепром», командой, которая сейчас переживает сложные времена. К сожалению, «бело-зеленые» уступили гостям из города Днепр со счетом 1-2. Точным попаданием в сетку днепрян порадовал полтавских болельщиков ворсклянин Санжар Турсунов на 26 минуте игры, а уже на 28 минуте, счет сравнял игрок «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань. «Сухой» счет продержался вплоть до 77 минуты, точку в матче поставил молодой двадцатилетний футболист, надежда «сине-бело-голубых» и молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич.
Полтавская «Ворскла» уступила гостям Видео голов

А мы желаем полтавчанам вдохновения и терпения! Наши победы еще впереди! Следите за футбольными новостями Украины на интернет-портале «Полтавский фонарь».
Автор: Пархоменко Екатерина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.